Сердечко с глазами бренд, что за бренд сердечко — Comme des Garçons (Ком дэ Гарсо́н)

Бренд сердечко с глазами

Бренд сердечко с глазами как называется

Многих волнует, что за бренд сердечко с глазами. Отвечаем! Это известный японский бренд Comme des Garçons, который производит одежду премиум сегмента (класс «люкс»). PLAY — это линяя одежды данного бренда, именно на ней и изображен логотип.Автор логотипа дизайнер и художник Филип Паговски (Filip Pągowski). В 2002 году он создал знаменитый на весь мир логотип PLAY для бренда Comme des Garçons — красное сердце с черными глазами. В 2006 году дизайнер вновь изменил логотип, изменил цвет на зеленый и сердце стало зеленого цвета.

Comme des Garçons green

С 2010 также появилось черное сердце с глазами для линии одежды BLACK.

comme de garcons play зеленый красный черный

На основании логотипа сердце с глазами даже создали эмодзи — все в черных цветах.

Comme des Garçons emoji

Comme des Garçons — японский бренд, который производит одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию. Основателем бренда является женщина-дизайнер Рей Кавакубо (Rei Kawakubo). Бренд сердце с глазами был основан в 1969 году (несмотря на то, что сам логотип появился гораздо позже).

Где производится одежда сердце с глазами?

Бренд является премиальным, цены на одежду достаточно высоки, но это обосновано следующим. Одежда производится в Японии, Испании, Турции и Франции, где многие этапы выполняются вручную. Многие фабрики производят одежду только вручную. Некоторые изделия проходят контроль качества во Франции.

Акцент на ручном труде сделан в первую очередь в пользу качества продукции. Так как только такое производство позволяет делать качественные и долговечные вещи.