Что за бренд с лисой, одежда с логотипом лисы: Fjällräven, FireFox, Kitsuné или Aubin & Wills

Бренд с лисой

На некоторых видах одежды можно встретить логотип лисы. Мы постараемся рассказать о брендах, на которых изображена лиса.

Ответ на вопрос: на каком бренде изображена лиса? 

  • Fjällräven — шведский производитель одежды для туризма и активного отдыха
  • Kitsuné — французский бренд, который специализируется на музыке, но имеет и свою линию одежды
  • Aubin & Wills — британский бренд одежды
  • Firefox — один из самых популярных интернет-браузеров во всем мире

Бренд одежды Fjällräven с арктической лисой

Fjällräven logo

Fjällräven — шведский бренд, на котором изображена полярная (или арктическая) лиса, или также более популярное название в России — песец.

Самое первое, что начали изготавливать под брендом Fjällräven — это рюкзаки, комфортные и практичные. В настоящее время также именно рюкзаки этого бренда пользуются особой любовью путешественников.

Кроме того, в настоящее время, с логотипом арктической лисы выпускается и другая одежда — брюки, куртки, палатки и ремни. Все вещи предназначены для ношения в холодное время года. 

Ценовая категория бренда — средняя.

Бренд Kitsuné

kitsune logo

Менее известный в России и гораздо более молодой (с 2002 года) французский бренд, который в первую очередь был создан как музыкальный лейбл, но также производит и одежду для поклонников группы.

Kitsuné — на японском означает лиса.

Бренд Aubin & Wills 

Aubin-Wills-Logo

Бренд, созданный известной британской маркой одежды Jack Wills, который предназначен для молодых людей, которым больше 25 лет.

Бренды Firefox с логотипом лисы

Firefox logo

Если говорить вообще о брендах, где встречается лиса, то одной из самых известных лис во всем мире является огненная лиса, изображенная на логотипе браузера FireFox (о чем и говориться в названии: fox — лиса).

Итак, существует несколько брендов с изображением лисы. Возможно, есть и еще какие-то бренды, ведь лиса — достаточно симпатичный зверек.