Что за бренд с пчелкой


Существуют три основные фирмы, на логотипе которых можно увидеть пчелу или муху.

Бренд с изображением пчелы

Dior T-Shirt bee

Dior D-Bee

Одним из самых известных брендов, на которых изображена пчела — это Dior. Конечно, это не все коллекции Dior, но все же. Итак, вот примеры:

Пиджак Dior с пчелкой

Обратите внимание на то, что пчелка в данном случае выполнена из золотых нитей. Коллекция с пчелкой от Dior так и называется D-Bee (bee с английского «пчела»).

Для женщин пчелку на бренде Dior можно встретить в специальной коллекции сумок (также D-Bee).

Dior bag D-Bee

Также пчелка встречается и на других элементах одежды данного мирового бренда — например, на ремнях.

Ремень от Dior

Gucci

Другой крайне известный бренд, который также очень любит использовать пчелу — это бренд Gucci. У этой пчелы есть целая история. Началась она в 2015 году с приходом в Gucci креативного директора Алессандро Микеле, который и ввел (а точнее взял из истории) пчелу — с герба семьи Барберини.

Кроссовки Gucci с пчелкой

Пчелку на одежде бренда Gucci можно увидеть на самой разной одежде. Например, на кроссовках, рубашке и часах. Есть даже детские коллекции, на которых изображена пчелка.

Детская рубашка-поло Gucci с пчелкой

Отметим, что пчелка появляется не на всей одежде бренда, а лишь на некоторых коллекциях. Пчела же первый раз появилась в одежде бренда.

Часы Gucci с пчелкой

Бренд с изображением мухи

Бренд Patrizia Pepe имеет в логотипе уже не пчелу, а именно муху. Хотя отличить одно от другого достаточно сложно — это нужно знать.

Patrizia Pepe логотип

В России этот бренд не так на слуху, как другие бренды вроде Gucci или Dior, однако поставляет также достаточно качественную и модную одежду для молодых людей. Бренд Patrizia Pepe является итальянским и является «острым» как перец, именно это слово используется в названии бренд. Поэтому перчинка есть в каждом наряде от этого бренда.

сумка Patrizia Pepe

Бренд с пчелкой

Многие известные на весь мир бренда также используют изображение мух, пчел, шершней и других насекомых в своих коллекциях, поэтому увидев пчелку на том или ином элементе одежды можно легко ошибиться в определении самого бренда.